Скрипты для работы операторов техподдержки

Avatar
  • обновлен

Столкнулась с отвратительной работой операторов техподдержки.
Задаешь вопрос, ждешь оператора. Он тебе присылает формальный ответ по скрипту. И практически не дожидаясь ответа, закрывает диалог. И дальше я жду нового оператора, чтобы задать уточняющий вопрос. При этом у оператора вообще, похоже, нет задачи помочь пользователю, в вопрос не вникает. Кидает формальный ответ или ссылку и исчезает. Даже после просьбы в чате не отключаться и ответить на уточняющие вопросы.
По итогу я потратила больше часа своего времени и кучу нервов, чтобы разобраться в элементарном вопросе, на который можно было ответить минут за , если было бы желание помочь пользователю, и разобраться в его непонимании вопроса.

Предложение - поменяйте отношение техподдержки к людям. Нельзя так быстро закрывать диалог с пользователем. Установите период ожидания ответа пользователя не 10 секунд (когда не успеваешь даже слово написать), а хотя мы минут 5-10. Чтобы пользователь успел посмотреть ответ оператора по своему вопросу и задать уточняющие вопросы.

Другое Персонализация Профиль
Avatar
0
Кинопоиск

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личных сообщениях в соцсетях: vk.me/kinopoisk Найдём ваше обращение и всё проверим.